Экспресс в эпоху Водолея
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экспресс в эпоху Водолея

Ом-мани-падме-хум!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
translate
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как научиться магии
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyЧт Дек 31, 2015 10:36 am автор Admin

» Регулярные воскресные занятия
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 7:27 pm автор andino

» Разговоры ни о чём
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСб Янв 31, 2015 12:42 pm автор Admin

» ЦИТАТЫ
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2014 3:01 pm автор andino

» Технологии andino ©. Договор 1
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2014 6:58 pm автор Admin

» Технологии andino ©. "Черный список" одним файлом
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 8:02 pm автор Admin

» Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyПн Фев 17, 2014 5:50 pm автор andino

»  Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyЧт Янв 23, 2014 9:21 am автор andino

» Загадочные светящиеся шары на фотографиях
Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyПт Дек 13, 2013 6:47 pm автор andino

Навигация
 Портал
 Главная
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры


Каталог Эзотерики на Shambala.ru
all rights reserved andino ©.

 

 Интернет тренинг "Черный список"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 1:35 pm

Ну и "на закуску", решил выложить еще одну методику, совершенно не оригинальную, но действенную, как всегда))))
Когда-то я слышал ее изложение от бабушки, теперь вот нахожу в различных умных книжках.
Бабушка моя, мудрый человек, Царствие ей Небесное, родилась и жила в тихом украинском селе Янушивка(ныне Ивановка), под Белой Церковью, что на Киевщине.

Я очень хорошо запомнил, что она любила говорить в "проблемных"(по нашим меркам) случаях.

А именно:
"А ти, синку, покладь усе погане, усю біль до пузиря, та надувай його, аж доки не лопне. Як лопне, той нічого вже не буде!"

Запомнить-то запомнил, а осознание и понимание процесса пришли совсем недавно.

Итак, перевожу с украинского на русский и современный)))

Боль или проблему необходимо идентифицировать. Расслабиться. Затем(работаем сознанием!) УВЕЛИЧИВАТЬ ЕЕ до того момента, года боль исчезнет, проблема испарится. Кажется парадоксальным, но все работает именно так.

Не хочу в данной теме говорить о энергетической стороне данной методики, но поверьте, Вселенская энергия вам поможет, она в принципе все сделает сама, вам останется только своим сознанием дать ей "разрешение".

Короче.
Болит? Раздуйте ваши страдания до максимально возможных пределов.
Проблема? Усугубите ее также максимально.

Все. Ждите.

Если уделить данному упражнению хотя бы час, то.... Сами потом расскажете.
И еще. Не верьте мне.
Поверьте моей бабушке!


Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Hata
Александр Киселев. Лучшие пейзажи - Украинская хата, 1883
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 6:14 pm

Вот уже появился первый вопрос:

Что делать, если боль, страдания, проблема вызывают слезы?

Замечательно, нужно плакать и плакать, от всей души, просто выплакать проблему и ее не станет.

Этот тот же самый пузырь, который должен лопнуть, раздувшись до неимоверных размеров!
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСб Фев 09, 2013 7:12 pm

Так, дорогие мои, сегодня очень простое задание)))

Соберите все свои списки и сожгите. Вот и все!

Огонь вам поможет, вселенская энергия, работа сознания - не важно.

Просто вот были списки с проблемами и нет их! cheers

На этом первая часть нашего тренинга заканчивается.

А с понедельника мы начинаем..... ПИСАТЬ НОВЫЕ СПИСКИ!!!!!

И кое-что еще)))) Но об этом завтра!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2013 8:36 pm

"завтра", т.е. сегодня не получилось))) праздновали новый год по китайскому календарю в венском шаолиньском центре))))

обратите внимание, как прет энергия на этом снимке(шарики, направляющиеся в нижний ..... энергетический центр)))):

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 2013-010


Так что новые задания - завтра в обед!

Я вредный, знаю)))) Старые списки сожгли, пишем новые. Если нечего писать - превосходно!!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 5:21 pm

Привет!

1. Списки- таблички.
Если нечего записывать - превосходно! Но не торопитесь радоваться, подождите пару дней. Не забывайте об этой простой и действенной практике!

2. Хочу попросить вас задокументировать ваш завтрашний день.
Опять писанина? Да!
Итак, постарайтесь записать на бумаге все события, всех людей, которые вам встретятся, вообще все!
Не путать с нашими "черными списками".
Это совершенно иное! Сделайтесь на один день просто документалистами. На сколько это будет возможно - объективными! В этом задании я прошу как раз НЕ ЗАПИСЫВАТЬ ваше отношение к происходящему.

Как обычно, завтра я расскажу, зачем нам это нужно и как данная методика работает!

Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 6:23 pm

Ну и что мы написали, документалисты - любители?

Поймите правильно, пока я не получу от вас фитбек, дальнейшее, ну сажем так, проблематично.....


Вам проблематично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 6:32 pm

Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2013 6:56 pm

Значит так, жду до завтра, если никто ничего не напишет, буду продолжать, основываясь на своем опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 6:49 am

Ну вот!
Первое и возможно, единственное, письмо пришло.

Все приводить тут нет смысла, ограничусь одним абзацем:


"...ехала с работы на собрание к сыну в школу, а он у меня в том возрасте, что скучать не дает)))))) ну понимаете, 12 лет со всеми последствиямаи)))). День был трудный, всякой грязи в мозгах накопилось, думала списки сегодня обязательно напишу, но врядли после собрания еще домашине дела, готовака. А тут еще маршрутка пришла забитая, а унас мороз, снег грязный, опаздываю, короче вся дергалась по привычке))) Села во вторую маршрутку и переключилась на бытовуху. В смысле что сегодня что завтра и т.д. Потом смотрю сидит женщина моих лет с мальчком на руках. Думаю чего это она такого здорового парня на руки взяла? Мест хватает вроде. А потом смотрю, а мальчик явно больной. Я не знаю как нызывается, но что-то с психикой. А потом посмотрела на женщину и увидела, что она счастливААААА!!!!!! Вот и все. Все мои проблемы растворились. Я успокоилась и даже стала улыбаться. Я увидела, что мои проблемы -- не проблемы вовсе. И благодарила Бога, мироздание, и Вас, между прочим, чтона таком простом примере я поняла что все у меня есть и это все -- просто великолепно!!!!! И наврно только вчера я поняла суть вашей методики. Она действительно очень простая и очень эфективная, а главное -- работает!
СпасибОООО!!!!"


Ну что ж. Мне практически нечего добавить к сказанному.
Однако, позволю себе несколько буквализировать.

Во всех школах есть такое понятие, как учитель, мастер.
И это понятно, однако мы забываем, что наша повседневная жизнь, все встречи, случайности ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ - ЭТО И ЕСТЬ НАШ МАСТЕР!
"Случайности не случайны" - говорит Лао ЦЗЫ. Вдумайтесь в это мудрое изречение.
Ну, и продолжайте учится каждый день, каждый миг своей жизни!!!

С ЛЮБОВЬЮ

Я

Рекомендация: перечитайте всю нашу тему и "повторите пройденное". Да, как в школе.
А в понедельник мы начнем творить чудеса! Обещаю!


Последний раз редактировалось: andino (Ср Фев 20, 2013 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 9:03 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2013 3:14 pm

Итак, неделя чудес.

Сразу говорю, что я для вас никаких чудес делать не буду, потому как не умею)))
Зато попробую вас научить, как быть самим себе добрыми волшебниками! cheers

Задание первое.
Везде(в транспорте, на работе, дома) старайтесь каждые 15 минут (неважно, главное как можно чаще!) посмотреть на себя со стороны. Это выглядит несколько непривычно, но надо научится этому приему. Смотрите себя своими "глазами" но не из вашего тела, а скажем через обьектив некой камеры наблюдения. На первых порах помогает зеркало))))

Пробуем, делаем!
Это на понедельник и вторник!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 6:30 pm

А теперь постарайтесь представить, что ТОТ, кто смотрит на вас со стороны ВАШИМИ глазами, на самом деле ВЫ.

Это как бы двойник, но в то же время вы. Никакого раздвоения личности. Вы смотрите на себя сами и сами себя видите. Вас двое, но на самом деле это один человек. Постарайтесь увидеть свое лицо, одежду, и ТО, что тот, второй делает))))

Работаем!
Если что - пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСб Фев 23, 2013 6:17 pm

Ну что, двойник присутствует?
Если нет, продолжаем работать.
Если есть, вот тогда вы уже можете начинать делать маленькие чудеса)))
Напрмер, как делают практикующие во многих школах, попросите его накопить энергии для вас. Это обычное дело. Можно попросить вААААААще обо всем на свете. Не факт, что именно ЭТО вам пришлют, но вы все равно получите посылку, в которой будет ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.
Когда вы увидите, что двойник уже что-то припас для вас, нет, это не верно, вы должные его видеть и видеть ТО, что он получает. Вот тогда, "втяните" (объединитесь) его в себя вместе с тем, что он наработал))) Сложно? Нереально? А вы попробуйте!!!! cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 7:33 pm

Как бы хотелось услышать ваши отзывы перед заключительной частью тренинга))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет тренинг "Черный список"   Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 EmptyСр Фев 27, 2013 6:54 pm

Ну что, тишина в эфире.
Я вам дал простые упражнения на каждый день.
Пользуйтесь на здоровье!!!! В прямом и переносном смысле этого слова.
От всей души надеюсь, что они вам помогут. Только нужно заниматься))))) А не только читать.
Не забывайте о списках. Ваша задача состоит в том, чтобы со временем подойти к состоянию когда будете готовы написать:

Интернет тренинг "Черный список" - Страница 2 Belijspisok

Это работа. Это ваша работа во имя себя самих. Не ленитесь. И вы будете счастливы!!!! cheers

От себя могу добавить, что счастье в 45 это когда у тебя ничего не болит и ты понимаешь кто ты, зачем и откуда пришел в этот мир.
Да даже, если просто ничего не болит......... уже более чем достаточно!

С ЛЮБОВЬЮ
Я


Начало следующего тренига планируется на конец марта.
Заходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
 
Интернет тренинг "Черный список"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экспресс в эпоху Водолея :: Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"-
Перейти: