Экспресс в эпоху Водолея
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экспресс в эпоху Водолея

Ом-мани-падме-хум!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
translate
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как научиться магии
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyЧт Дек 31, 2015 10:36 am автор Admin

» Регулярные воскресные занятия
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyВс Авг 23, 2015 7:27 pm автор andino

» Разговоры ни о чём
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Янв 31, 2015 12:42 pm автор Admin

» ЦИТАТЫ
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyПн Май 12, 2014 3:01 pm автор andino

» Технологии andino ©. Договор 1
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyВс Апр 06, 2014 6:58 pm автор Admin

» Технологии andino ©. "Черный список" одним файлом
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Апр 05, 2014 8:02 pm автор Admin

» Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyПн Фев 17, 2014 5:50 pm автор andino

»  Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyЧт Янв 23, 2014 9:21 am автор andino

» Загадочные светящиеся шары на фотографиях
Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyПт Дек 13, 2013 6:47 pm автор andino

Навигация
 Портал
 Главная
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры


Каталог Эзотерики на Shambala.ru
all rights reserved andino ©.

 

 Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyВт Июл 10, 2012 2:48 pm

Рассуждения в связи с участием в виртуальном интенсиве.


Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=39&filename=titleg

Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.



Cogito ergo sum
Декарт


Я бы, конечно, мог спеть песенку о том, что мне во время вечерней практики явились сияющие сущности, которые и вложили в мои уста все то, чем я хочу с вами поделиться.
Однако все намного прозаичнее.
Действительно, после вполне сносной вечерней медитации, в полусне я почувствовал некую ниточку мыслей, в которых заключалось весьма тонкое, но значимое противоречие, которое, собственно и не давало мне покоя.

А именно.
По определению и «правилам игры» все мы боги. Даже те, кто еще не знают об этом и не играют в нашу «игру».
Каждый из нас творит свою реальность, свою вселенную, правда в рамках и с учетом законов Мироздания. Об этом не следует забывать. Это факт.

Мы используем приемы и методы различных психофизических и духовных практик(йога, цигун и т.д.) для достижения некоего улучшенного состояния нашего физического тела и сознания.
Можно сказать измененного состояния, однако к этому термину нужно относиться осторожно в связи с его двусмысленностью. Скорее всего мы пытаемся вернуть себе утраченные некогда сенсорные системы и механизмы управления своим телом и сознанием. И это прекрасно.

На старте мы все равны. У нас есть метод, средства и цели(о целях несколько позже, отдельным пунктом). Итак, мы все равны и все мы БОГИ.
Однако есть еще и тренер, похоже что не один, а целый спорткомитет(кстати, показались бы).
И вот начинается наш забег. Что уже плохо. Любой «спорт» это соревнование. Следовательно предполагается, что тот, кто бежит медленнее(не стоит в дереве, не видит шариков, не катает ролики, как тренер показывал, кого не плющит и не тащит) к финишу придет последним. Или вообще плюнет и пойдет пиво пить. А тренер уже напрочь забывает две вещи, которые были постулированы в самом начале: все мы боги; каждый сам себе тренер мастер. И в начале дистанции богам уже не очень нравиться, что их дружная кампашка разбилась на индивидуальности, многие из которых, выражаясь общепринятым языком более продвинуты, имеют больше опыта, возможно знаний. Все очень мирно, дружественно, однако природа психики сохраняется даже у богов. Как же так? Каждый из нас бог, а реально выходит, что этот талантливый, тот ленивый, этому все удается, тот плачет от зависти, т.к. видит «успехи» других богов и т.д. Вылезают наружу самые обычные нормальные человеческие чувства и эмоции.
Почему?
Потому что поставлено задание и, хоть это не говорится открыто, если ты его не выполнишь, не получишь конфету. Это ясно каждому богу как 2х2.

А если выполнишь.......
Вот тут я хочу остановиться на целях.
Да, каждый из нас бог. Но не каждый в результате своих практик станет Буддой или Христом, хотя как бы это было здорово! Собственно буддами не становятся))))))
Но дай ты Бог, чтобы боги были и оставались здоровыми, просто непоказушно хорошими, порядочными, а главное честными, в первую очередь к самим, себе людьми.
Этого достаточно. Я бы сказал - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!

А что хочет бог? Чего хочет творец своего мироздания?
Спасти весь мир? Накормить всех голодных? Одеть-обуть всех нищих?
Да не смешите меня.
В первую очередь бог хочет быть богатым не испытывать материальных затруднений и быть здоровым.
Вот когда в доме буде достаток и в 90 будешь прыгать как в 20, тогда можно и мир поспасать.
Возразите. Пожалуйста, возразите. Только ЧЕСТНО! По себе знаю: в отпуске, когда за все уже заплачено, когда НИЧЕГО не нужно делать и НИ О ЧЕМ не нужно думать, практика идет просто как песня. Но, как любой нормальный бог, я не могу взять отпуск на всю жизнь, хотя очень хочется)))

В заключение хочу напомнить еще об одной особенности божественной природы, которая известна всем, но о ней неудобно говорить, как, скажем, спать на потолке.

У ж коль скоро, нам декларировано, что все мы боги, то почему мы должны вообще что-то делать? Мы должны получать все что хотим только пожелав этого. Не так ли?

Хотя это уже больше софистика, оставим ее.

Практиковать, безусловно надо, только не связывать успешную практику (с точки зрения тренера и спорткомитета) со своим развитием, если угодно, продвижением в пантеоне.
И просто противопоказано смотреть и видеть достижения других богов. Обиду, обыкновенную детскую обиду, святое чувство, доводящее до слез, когда у Пети есть паравозик, а у Маши нету, еще никто не отменял, товарищи. С ней, безусловно, можно разобраться, кстати, вот еще одна цель духовных практик, кстати, весьма непростая в реализации, по себе знаю. Вот это действительно очень сложная большая работа.
Однако, я увлекся, тем более, что это другая и весьма обширная тема.

А практиковать, практиковать, дорогие мои боги, нужно для себя.
И самым важным в такой непоказушной практике будет не то что вы делаете, а как вы мыслите.

С Любовью
Я

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=207&filename=img380x280
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyПт Июл 13, 2012 1:38 pm

Ожидаемые и неожиданные изменения в практике. Или приступ неврастении.



Часть первая.
В тихой практике потянулся сознанием к своим вчерашним драконам. Нашел место, это совершенно точо: ручей, склон, пещеры - все как и было накануне.
Только вот драконов нет. Поторчал там какое-то время, и вдруг почувствовал, что у меня за спиной, или над плечами, вернее, что-то висит. Попытался оглянуться - не получается, как окаменел.
Словом, это Что-то(Кто-то) трансплантировал мне примерно такую мысль(слов, естественно, никаких не было): мол спасибо, что приютил(накормол, напоил) моих детей, я этого не забуду. Я типа спрашиваю, а где все? Хотел, мол, друзьям показать. Оно мне "говорит" это не твоя забота. Тут же давление над плечми переместилось внутрь тела, я весь завибрировал (еще не как трансформатор, но уже близко) и засветился сначала внутри, потом увидел, что свет из меня выходит наружу, и вот света стало так много, что я уже ничего не видел.
Очнулся весь в слезах. Тело деревянное, каменное, сначала ничего не гнулось и не повиновалось мне. Чтобы поднять себя потребовалось наверное минут 10.

Часть вторая.
Туалет, умылся, т.к. глаза опухли от слез.
Сел, потом лег подышать пупком. Кстати, у меня ни фига не идет это упражнение как прописано в книжках. Я ложусь на правый бок, одна рука под головой, другая вытянута к ногам произвольно, ноги согнуты и поджаты. Эту позу мне подсказала природа. Кстати, рекомендую. Ну и тут началось! На третьем или четвертом дыхании добился нацонец транформатора! Сильнейшее распирание изнутри, закручивание, вытягивание сначала рук, потом пальцев, словом бурный поток энергии. Очнулся от того, что меня просто колотило, В животе и в голове огромные субстанции, которым там явно мало места. Там где сердце - вихрь, воронка розово-синяя, очень быстро вращающаяся, куда больше моего тела, короче Мер Ка Ба. Весь в липком поту. Принял душ. Распирание и вибрации если и уменьшились, то совсем незначительно. Вернулся в то же положение.
Однако на сей раз я укутался пупком и полетел в материнскую утробу. Замелькали вполне конкретнае картинки прошлого. Вдруг я остановился где-то в десятилетнем возрасте и увидел себя сидящим на лавочке в саду с мороженым Каштан и горячей хрустащей булочкой за 5 копеек. Нет ничего на свете прекрасней булочки с мороженым. Я понял, что вернулся в состояние АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ. Очнулся опять весь в слезах, почти рыдая, как и сейчас плачу, когда набираю этот текст. Неврастения, однако....

Вся практика дилась примерно с девяти вечера до трех ночи.

Объективно на утро.
Тело: гудит, ломит, достаточно активное, сильное. Оторвал дверную ручку в лаборатории - забыл, что нажать сначала надо.
Настроение: сдержно мрачное, кажется, что если мне на пути встретится помеха, размером, скажем, с галактику, сотру в звездную пыль.
На срдце: "пиплы, любите ближнего!" (с)
Мысли: дайте мне мой булочку с мороженым ПРЯМО СЕЙЧАС!

Все.
Пойду попробую поработать, и при этом не прибить кого случайно.

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=191&filename=images1uwo

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=31&filename=38551168
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyПт Июл 13, 2012 1:55 pm

Из "лички":

"Сегодня мы будем пытаться полетать. На сей раз на драконах. Все очень просто. Не бойся. Они мирные, хоть и выглядят с непривычки страшновато.
1. Постарайся представить себя в красивых и мирных горах, где эти драконы живут.
2. Вспомни, что, возможно, в одной из прошлых жизней ты был драконом. А сегодня тебе только нужно вспомнить как летать с ними. Лови их(его) в любой момент тихой практики, визуализация поможет, даже если сразу не увидишь, то наверняка ощутишь дуновение ветра и шелест крыльев. ВСЁ! Успехов. "


Установок будет две.

Первая:

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=840&filename=kartoshka

Вторя: ни в коем случае не стараться насильно куда-то попасть, полететь, поползти. Если вы распознаете мой сигнал, ваше сознание само отправит вас на прогулку по всем множественным вселенным Мироздания.

Следующее. Я пока не волшебник, я только учусь))) так что мощность формируемых мной сигналов еще не достаточно велика, но я работаю в этом направлении.
Поэтому, чтобы несколько помочь мне, просто напишите город и время, чтобы я не вынимал все из данных на сайте.

Через два часа начинаю шаманить. Пишите сюда, кому отправлять билеты. Простите, чтобы всем, так я пока не возьму на себя такой смелости. Возможно кто-то захочет мне помагать. Как - он должен понять сам)))

Вот и все, давайте попробуем.
Как только я сформирую "пилюлю", напишу в этой ветке, а вы ловите.
Только не говорите потом, что все это

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=406&filename=bigm

Очень важно: Пожалуйста, не старайтесь визуализировать дракона. Просто в тихой практике подождите и посмотрите. Расскажете после.

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Scaled.php?server=24&filename=drinjan
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:28 am

Решил сохранить расписанине нашего виртуального интенсива.

Напутствие в игру. Прощай карма ))

Разместил(а) Супер Олег, Июль 5, 2012 в 12:30pm

Возьму еще одно вступительное слово, поскольку по предполетным движениям вижу, что не у всех есть ясная картинка происходящего.

Какая основная цель этого мероприятия? Я ее провозглашаю следующим макаром )

Приблизиться или прикоснуться, а по возможности прожить состояние Мастера самому себе. Это может быть не простой задачей. Поэтому мы сделаем ряд несложных допущений и преображений и превратим нашу совместную игру в увлекательное путешествие то ли глубоко внутрь себя, то ли далеко за пределы наружи ).

Как все здесь будет происходить?

Как я уже говорил ранее, мы сделаем одно принципиальное допущение в нашей игре, которое сразу и моментально устранит ряд часто непреодолимых препятствий. Мы даем всего один обет и всего на две недели, что с завтрашнего дня мы перевоплощаемся в Богов и наделяемся всей полнотой возможных качеств и способностей. С этого дня все вокруг становится частью нашей/вашей игры, в индийском простонародье именуемой Лилой. Все теперь создано и существует благодаря вашей воле, все вокруг направлено на ее воплощение и ни что не происходит вне ее. Разумеется, поскольку вы как Боги по какой-то, возможно самопозновательной причине, решили воплотиться в мире Человеков, вы временно наложили на себя ряд ограничений, которые обнаруживаются как не всегда полное понимание вашего изначального божественного замысла, что в свою очередь не устраняет в вас Бога.

Таким образом, с завтрашнего дня вы просыпаетесь с мантрой: «Вот я Бох проснулся и теперь две недели все будет следовать моей воле». Теперь с этого момента все, даже если оно не поддается объяснению, есть ваш план, все что вам необходимо – это перестать беспокоится об этом. Все вокруг превращается в знаки и указатели. Зло и добро, плохое и хорошее больше не существует, потому что все является лишь указателем и вехами на вашем пути самопознания. Вы можете это обнаружить, если захотите. НА ЧТО И СЛЕДУЕТ НАПРАВИТЬ ВАШ УМ! На обнаружения воплощения вашей воли.

Теперь весь мир вращается вокруг вас. Не важно, понимаете вы это или нет. И когда вы не понимаете или всей «душой» отказываетесь в это верить, то вы просто позволяете такому своему отношению проявляться, потому что нам нужна интрига, - это то что делает нашу жизнь (Лилу) увлекательным путешествием.

Как вы начнете мир крутить вокруг себя, в какую сторону – ваше личное дело. Я говорю сейчас не о практике, а обо всем. То ли у вас возникнет идея замутить новый бизнес, то ли ограбить банк, то ли еще чего. Мне до этого нет никакого дела. Это ваша Лила))

А как собственно это следует делать? Это просто. Теперь вы повелеваете, чтобы все следовало вашим намерениям, которые сразу начинают существовать в нашем пространстве как Образ. Вы создаете своей волей и силой своей мысли Образ того, чего вы хотите получить, к чему вы испытываете интерес и что в конечном итоге есть ваша сегодняшняя реализация.

Думаю не стоит замахиваться на «Пусть будет мир во всем мире на благо всех существ и бла, бла, бла». Не то чтобы это плохо, просто мы хотим получать результаты быстрее, ведь у нас пока 2-е божественных недели. Направьте свой Ум на воплощение конкретных и практических задач, которые возможно временно сделают вас счастливее и, в свою очередь, продемонстрирует - как пространство реагирует на наши Божественные мыслеформы. Тогда у вас есть реальная возможность испытать и пережить состояние «Мастер самому себе», понять - как все устроено (что не так важно) и, ГЛАВНОЕ, - научиться этим управлять.

Вы даже можете посвятить часть своих медитаций рассматриванию этого образа, его детализации. С этого момента Образ будет существовать в пространстве как реальный объект, как вектор, направление вашего следования. Теперь вся Ци будет создавать поток, ветер, под который нужно просто расправить ваши паруса.

Разумеется мы будем разбирать наши полеты и обсуждать. Смотреть где ошибки и что мешает. Об этом потом.

Естественно я не просто буду гулять рядом ). Я на эти две недели, разумеется своей божественной волей и всеми бесконечными сидхами наделяю наше пространство высокой отзывчивостью и распространяю во всех направлениях бесконечный золотой свет, ветер и другие осадки (про дождь упоминать не буду, чтоб не вызывать заманчивый ассоциативный ряд у продвинутых пользователей интернета ))), который будут изливаться на вас постоянно, усиливая любую вашу работу, даже разрушающую (обратите на это внимание). Почему это будут золотые осадки, - а других у меня просто нет ((.

Таким образом в своей практике вы все безвозмездно получите дополнительный рычаг для своей силы. Будьте аккуратнее ))

Несколько слов о пространстве. Пространство наше будет защищено и безопасно. Вы можете так глубоко погружаться в медитацию, на сколько …. Скажу по другому, если бы вы были ныряльщиком, вам при погружении на глубину и задержке дыхания могли бы не беспокоится о запасе кислорода на всплытие, просто ныряйте на сколько возможно, там на глубине у вас будет дополнительный кислородный баллон.

Вам ни что в ваших медитациях не угрожает. И то что вам будет представляться опасным – лишь интрига для вашего Ума.

Там на глубине, вы сможете прикоснуться к бесконечным богатствам, собрать кучу артефактов, которые сможете с успехом использовать для своей реализации в мире Человеков.

Сейчас я пожалуй остановлюсь и отключу себя от капельницы с наркотиками, а то я так могу писать бесконечно ))

Несколько слов о практике.

Практика разумеется будет состоять из стандартных упражнений ЧЮЦ, но конечно с поправкой на божественное мировоззрение. Учитывая появление в нашем пространстве инопланетян, но все же братьев по разуму, из клана Йогов, я буду частично описывать упражнения ЧЮЦ таким образом, чтобы инопланетяне смогли подбирать подобные упражнения из своего арсенала. Не вижу никаких препятствий в смешении инопланетных народов, так как в конечном итоге дорога у всех похожая и звучит в ЧЮЦ как:

Расслабиться – Тишина – Пауза – Мудрость – Истина.

На уровне тела это будет выглядеть следующим образом. Мы будем последовательно активировать и разгонять все котлы в системе: основных их три – на уровне живота, сердца и в голове. Разумеется располагать мы их будем, одевая на ось именуемую у нас центральным каналом, а также будем открывать и разгонять другие важные орбиты: малый небесный круг и всякие там чудесные меридианы.

На сколько мне известно в это не противоречит инопланетной концепции строения человека у йогов ))

Далее, открыв и запустив все необходимые системы, мы попробуем прикоснуться и преодолеть состояние паузы. Многие не понимают что такое пауза, принимая за нее тихие состояния ума. Это не так. Пауза – это состояние полной остановки, перехода их пространства Человека в бесконечное пространство. Оно похоже на взрыв мозга, это такое бесконечное переживание, когда вас выстреливает из тела как ядро из пушки, что возможно если мы сумели остановить дыхание и сердце. В общем я расскажу как это делается и надеюсь некоторые Боги это переживут ))

Технически наша 2-х недельная практика будет выглядеть следующим образом. Я буду ежедневно и/или сразу на несколько дней (например на выходные) давать перечень упражнений ЧЮЦ и рекомендуемое время их выполнения. Желательно чтоб это было не менее 3-х часов в день общей практики самих упражнений и круглосуточная работа с Умом. Время выполнения упражнений подбирайте на свой режим и лад, но приготовьтесь к бдениям перед сном (практика на ночь). Куда меня завернет в ходе разворачивания этого проекта я пока не знаю, но полагаю мы с Семпаем (еще одним соавтором этого сумасшествия) запишу себя на видео и можно будет позаниматься и таким образом )

Практика в жизни.

Здесь мы будем настраивать свой Ум таким образом, чтобы в жизни он нам стал верным слугой, а не невоспитанной собачкой, которая беспрестанно лает, гадит где не попадя и заглядывает под хвостики кому не нада )))

Пожалуй на этом все. Далее выложу само расписание.

Еще ряд технических вопросов.

У нас здесь нет глупых вопросов, поэтому что не понятно спрашивайте, но только в открытом режиме, не в личку. Вас тут около 150 человек, дайте возможность мне отвечать сразу всем, ведь как правило вопросы все задают одни и те же. В личку пишите только по сугубо интимным проблемам. Нам богам здесь нечего стеснятся. Даже если я явлюсь к кому-нибудь и начну исполнять стриптиз, все равно вываливайте сюда. Будем разбираться по качеству исполнения ))

Если у кого возникают вопросы по ходу выполнения практики, задавайте их как комментарий в конкретном расписании, так всем будет удобно следить и находить информацию. Наверное можно вести личные дневники. Это - как угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:30 am

Техника безопасности для Богов ))

Разместил(а) Супер Олег, Июль 3, 2012 в 11:30am


Тэкс. В принципе для 2-х недельной практики нет причин для беспокойства. Однако.

Если вас жарит, парит, тошнит, список продолжите сами - это нормально. Пространство охраняется мегасуществами. Здесь водятся только правильные Дедушки. Позже запущу сюда Демонов, для отработки боевых и других аспектов практики. Они будут как настоящие, но в общем тренажеры. Не беспокойтесь )

На что следует обратить внимание? Да расслабиться главное, ничего не бояться, пусть все происходит само собой, позволяйте происходить происходящему. Если нечто внешнее будет мешать практике, ну например какой-нибудь тренажерный демон, вы тогда информируйте, я вам ремонтную бригаду вышлю, они его починят. Только вы сами их не ломайте ))

Вообще, если что-то вас начинает сильно беспокоить, не стесняйтесь - вываливайте. Мы будем разбираться и устранять.

Даже не знаю чем вас напугать. Вообще нет причин для беспокойства. Не теряйте контроля, если чувствуете, что вообще ни чем не управляете, тогда тоже ко мне на ремонт )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:33 am

Итак.

Для начала обращаю всех внимание, что в группе разного рода инопланетяне собрались. Многие уже давно и качественно практикуют. Я буду давать расписание по стандартной схеме, поэтому «старички» могут следовать своему собственному Дао, а могут и присоединится и следовать общему потоку. Честно сказать – это не сильно важно.

Мы будем последовательно запускать одну систему за другой, поэтому у всех есть возможность подлить масла в огонь.

Начало, основа – самое главное в любом деле, на нее вообще не стоит жалеть усилий, а это то, что нам не много потребуется в начале. Наша задача (помимо того чтоб незастуканными быть санитарами ))) – это разжечь и/или распалить огонь в топке. Для этого нужно три вещи как минимум. Много дров, сквозняк, для притока в изобилии кислорода и, конечно же - огонь.

Я не буду останавливаться на подготовительных упражнениях, открытии каналов пальцев рук и ног. Это делайте сколько душе угодно. Используйте как разогрев в любое время суток. Сами за собой следите. Йоги могут увлекательно и причудливо изгибаться (эх стриптиз по вам плачет ))

Ваши 3 часа практики разбивайте так в течение каждого дня с пятницы по воскресенье.

1) Стремитесь к 45 минутам – 1 часу упражнение Большое Дерево. Все как обычно. Вы огромное галактическое дерево, которое своей кроной накрывает сидящего в лотосе Бога (может и вас, но в другое время). В Дереве мы набираем много Ци, это как дрова для костра с одной стороны и как строительный материал для наших трансформаций. С другой стороны, Дерево автоматически продувает все жилы, каналы, позволяя все большему количеству Ци и кислорода поступать в наш котел.

2) Все остальные 2 часа (подряд или раздельно) посвятите практике поджигания или разжигания костра. Обязательно предусмотрите тихое сидение на ночь перед сном в пределах 2-х часов или дополнительно, как силы позволят.

3 часа в день – это хороший результат. Я в свое время по 6 занимался, но я придурок )).

Как нам делать нашу практику в свете нашей божественной природы? Поясняю.

У нас будет ритуал. Он не обязателен конечно. Здесь в фотках где-то есть портал – вход в это наше пространство. Вы садитесь или встаете. Представляете такой образ (это команда для нашего Ума – такая настройка), что вы входите в этот портал и далее сразу оказываетесь в правильной позе в безграничном космосе и такого же размера. Не стоит беспокоится по поводу устойчивости этого образа. Ваш Ум все будет выполнять постепенно, хотя и протестовать по началу.

Когда Ум забеспокоится, вспоминайте об одном из главных принципов ЧЮЦ: кажется - есть, кажется - нет. Это означает, что вы не уговариваете свой Ум и не спорите с ним, просто информируете, что вот так вы желаете и далее выполняете практику.

Например с деревом. Вы входите в портал и сразу преображаетесь в огромное космическое дерево, которое соединяет все миры и формы жизни, небо и землю (метафорически). Далее кажется есть, кажется нет – не важно. Вы так стоите. Нет ни времени, ни пространства, вы одна большая бесконечность. Так мы помогаем Уму принять эти новые обстоятельства. Постепенно Ум перестанет мешать, так как для него в этом нет никакой угрозы – наоборот, расширение кругозора.

В случае с ЯнЦи – входим в портал мысленно, а мы практикуем в пространстве мысли, и сразу преображаемся в Бога, что сидит в позе лотоса на лотосе, в красивой форме и правильно сложив руки на пупке и так, мы размером с вселенную, вдыхаем и выдыхаем галактики и в своем животе смотрим горячее красное солнце. Оно там уже есть. Мы не беспокоимся что его не видим. Мы его там обязательно обнаружим. Следуем кажется есть, кажется нет. Визуализируем его и если вдруг что-то обнаруживаем, то просто наблюдаем и не препятствуем тому, что происходит.

Это все по практике на эти выходные.

Что может начать с вами происходить. Во первых, для этой стадии нужно много Ци тумана. Поэтому мой ветер принесет его в изобилии. У этого есть побочный эффект. Вас может начать все время клонить в сон. Это нормально для этой стадии. Это включается первая ступень – РАССЛАБИТЬСЯ. Ничего страшного. Это пройдет. Может наступить бесконечная лень, на грани тупости. Позвольте ей распространится по телу и Уму. Это необходимое условие для качественной практики. Тупость внутрь не запускаем ))

Потом это пройдет и будет все на много жёстче )

Теперь как мы живем между практикой.

Первое. Для нас сейчас важно заняться налаживанием коммуникациями со своим Умом. Мы должны научится регулярно просыпаться от нашей повседневной рутины. Вы можете полагать, что вы и так не спите, но вы просто еще не обнаружили обратного. Здесь можно действовать в двух направлениях.

Можно практиковать метод цигун/йога 24 часа. Что это такое? Когда вы делаете практику, вы там получаете нечто, либо телесные либо эмоциональные переживания. Остановимся на первых. Например вы получаете жар в животе или теле, или ощущаете какие-то процессы в нем, как следствие практики. Вот нам необходимо поддерживать фоном в течение дня например этот огонь в теле. Мы тратим время на его розжиг. Глупо давать огню потухнуть и потом снова зажигать. Поэтому фоном в течение дня вы играете в игру «паранойя у Бога» и регулярно обнаруживаете работу огня внутри тела (или не огня, а просто работы Ци или правны).

Можно делать и по другому параллельно. Точнее это, что выше написано, вообще лучше все время делать, пока процессы не выйдут в режим автопилота. Но у нас у каждого есть жизнь Человека. Мы выбрали ее сами, потому что затеяли игру. Чтобы игра шла по нашим правилам, нужно сделать ряд настроек, а для начала нужно научится возвращать себе состояние ясности происходящего.

Для этого нам следует получить устойчивую привычку к просыпанию. Когда вы утром просыпаетесь и произносите мантру: Вот я Бох проснулся и теперь я начну новый раунд своей увлекательной игры, вы фиксируете новый день. Вы проверяете, вы ли это проснулись, понимаете как здесь оказались и т.д. Теперь подобное просыпание следует делать регулярно и как можно чаще. Ваша задача в эти две недели и на этой стадии теперь регулярно фиксировать ясность и осознанность в тех или иных обстоятельствах.

С утра будет не сложно. Но в какое-то момент вы можете обнаружить, что на долго выпали из состояние осознанности происходящего, и интервал между двумя такими просыпаниями может занять и пол дня. Наша задача минимизировать на первом этапе эти провалы во времени.

Пусть вас мотивирует простое заключение, если вы Бох не осознавали что вы делали, значит все это время вы следовали чьим-то чужим правилам игры, не своей игре.

Пусть вас это ни сколько не беспокоит. Наша задача последовательно научится обнаруживать эти провалы и привыкнуть просыпаться. Что с этим делать дальше, будем тренировать потом.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:35 am

Все то же самое, только добавляем теперь ЯнЦи в среднем даньтяне. Делаете ЯнЦи как обычно, как разогреваетесь, подымаете с руками шар в средний котел и делаете там больше меньше. Как шар зашевелится - переходим на его смотрение. Руки держим обязательно на среднем котле. И только в том случае, если они начинают болеть, становится некомфортно и вы теряете расслабление, тогда можете их положить на нижний ДаньТянь, но продолжайте смотреть средний.

В дереве стойте по второй ступени, если руки подымаются сами. Не насилуйте себя, если пока тяжело.

Практика между практикой - продолжаем просыпаться.


Забыл, что в Космосе и Боги )). Разумеется смотрим Солнце в груди )


Совсем забыл сказать. После практики (кроме ночной) - простукивания, встрягивания и прыгания на пятках - как можно больше и интенсивнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:36 am

1) БД

2) ЯнЦи

3) Строим канал от нижнего к среднему даньтяню (соединяем Огонь и Воду)

Здесь остановлюсь подробнее. Кладем руки на нижний котел. Больше/меньше - несколько раз, потом медленно ведем шар до среднего котла, там больше/меньше несколько раз, потом снова вниз - больше меньше. Руками все время сопровождаем. Вверх вниз - один цикл. Вот таких циклов старайтесь сделать около 100-200 раз, или до тех пор, пока ваш Ум не устанет. Здесь мало не бывает. После этого руки оставьте на нижнем даньтяне и смотрите трубочку между двумя котлами.

Для не новичков, можете так между 3-мя котлами соединять и смотреть всю трубочку (центральный канал).

Цвет не важен. Толщина не важна. Смотрите и ощущайте как смотрится.

Послезавтра МНК будем запускать )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:36 am

1) Большое Дерево

2) ЯнЦи

3) МНК

На последнем остановлюсь. Значицо так. Делать сначала начинаем с дыханием. На вдохе мышци гениталий сжимаем одновременно втягивая живот и выталкивая шар по орбите МНК (заднесерединному каналу) от хуинь до макушки. На выдохе расслабляем живот и мышци и опускаем шар по переднесерединному каналу до хуинь. Снова включаем мышци гениталий и живот и гоним шар до макушки.

Вот мы так делаем как физические упражнения. Тихо в голове не надо. Это интенсивная практика, подобно физическим упражнениям. Вы работаете как насос, накачиваете Ци в в орбиту и делаете так, пока не пойдут волны по каналу и/или не начнет кружиться голова (тошнота). Как только это случилось, расслабляетесь максимально ( а мышци к этому моменту устанут) и переходите к обычному тихому сидению с визуализацией красного шара/потока по орбите МНК.

Если шар в какой-то момент начнет сам че-то делать - не мешаем ему и не беспокоимся - он в курсе куда ему надо. Просто смотрите и погружаетесь все глубже и глубже. Аккуратнее, потери сознания нам ни к чему. Где шар застревает, туда смотрите и больше/меньше пробивайте дорогу.

Теперь по практике между практикой. Я полагаю просыпаться потихоньку научились, или по крайней мере поняли что это такое.

Переходим к управлению и контролю. Зачем мы просыпаемся? Чтобы управлять пространством. Давайте начнем с эмоций сначала. Теперь договоритесь с собой, что как только врубается эмоция, вы в этот момент сразу же просыпаетесь и подвергаете ее анализу. Если вы понимаете, что роль истерика/истерички - это самое то, что нужно, тогда врубаете ее на полную мощность и истерите по полной. То же и по другим эмоциям. Смеяться и радоваться - пока оставьте их в покое.

Если вы пропускаете момент, когда можно проснуться, раз и уже прожили эмоцию - значит, рассмотрите, в какой момент вы ее упустили. Ставьте там себе напоминание/будильник, и в следующий раз не проспите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:37 am

1) БД

2) ЯнЦи. Средний можно смотреть, если там работа уже идет. Можно и нижний - это не так важно.

3) Усин. Кто не знает - поясню. Кладем руки на почки (стихия воды) - визуализируем два баклажана и делаем больше меньше (цвет глубоко синий, цвет воды но не где мелко, а в глубине - темно темно синий). Потом перемещаем руки на печень - правое подрёберье (стихия дерево) - поток ци перемещается сюда. Больше меньше. Цвет зеленый - листва. Потом руки на Сердце (стихия огонь), поток Ци переходит в сердце. Алое смотрим, больше меньше. Потом переходим в селезёнку (левое подрёберье) - желто рыжий цвет Стихия Земля - в Китае есть такая глинистая почва рыжая, в Индии вроде тоже такая же). Больше меньше. Потом на легкие кладем руки (стихия металл). Смотрим серебристые белые легкие. Больше меньше. Потом снова на почки.

3-8 кругов делайте с руками. Это утомительно с руками, но важно, руки помогают запустить, дают дополнительную огненную Ци. Чувствуем как органы как насос начинают дышать, больше меньше, чувствуем как поток перетекает из одной системы в другую. Когда запускаем этот процесс, руки на пупок и просто теперь его смотрим. Цвета и пульсацию.

Потом могут запустится всякие дополнительные процессы и все больше органов будут в это вовлекаться. Просто смотрите и не мешайте. Нам необходимо напомнить Ци, что ей нужно делать. Потом это будет происходить автоматически.

Практика между практикой - продолжаем делать просыпание и берем контроль над эмоциями в течение дня. Вообще не позволяем без разрешения включаться эмоциям. Только после разрешения включаем, т.е. осознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:38 am

Во фигня, пятница 13. В нашем пространстве это супер день. Возможность попрощаться со своими последними страхами.

1) БД

2) ЯнЦи в среднем. Больше/меньше потом смотрим с руками. Как руки устанут, опустите их на нижний котел. Пальцы ладоней держим по 2 или 3 ступени.

3) МНК, как раньше

Практика между практикой. Продолжаем брать контроль над эмоциями. Это не значит что мы становимся параноиками. Радуемся, смеемся или истерим, но все под контролем и только с вашего согласия )

Плакать во время практики можно )

Что сейчас важно понимать.Вы запустили уже свои приборы внутри тела. Я даю упражнения, которые не так уже важны. Если вы ясно понимаете, что вам надо поделать что-то другое - делайте. Сейчас уже не важно что делать. Все начинает работать автоматически. Вы этому не препятствуйте. Просто смотрите эти процессы/эмоции.

Теперь самое главное!

Здесь создано уникальное пространство. Это пространство силы и магии. Вы должны ясно понимать. В нем все работает как вы задумаете и сразу.

Если радуетесь - будет радость. Если жизнь говно - так оно СРАЗУ и будет. Работайте с правильными образами. Если не знаете чего вы хотите - рассмотрите это и задумайте свою мечту.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:39 am

Итак. В ночь с пятницы на субботу проведем для всех желающих нашего пространства ритуал очищения и освобождения от всяких возможных проклятий.

Обычно ритуалы - это сложные процедуры, но у нас здесь пространство Богов и все здесь происходит просто и сразу, и подчинено нашему намерению. Главное!

Намерение должно быть искренним и чистым.

Итак, хоть я и отменил карму на эти две недели по крайней мере, все равно умы богов не дают им покоя. А как же карма? бла бла...

Мы сейчас остановимся на тяжелой негативной карме. Проклятия и всякие жуткости из прошлого, возможно очень далекого - прошлые жизни, родовые прибабмбасы и прочее.

Мы даже можем не знать о них, но на нашу душу они могут оказывать влияние. Сейчас здесь у всех активировался процесс самовысвобождения, но давайте придадим ему дополнительный импульс.

Купите фруктиков, водички, можно немного алкоголя поставить (нового), свечка, ароматы, все что в голову придет. Есть алтарик домашний - приобщайте.

В 24-00 сегодня садитесь, ладошки лодочкой складываем и своими словами, обращаемся ко всем Учителям (особенно Яму не забудьте )) и правителям всех миров, чтобы они помогли нам всех простить и быть прощенными всеми и помогли нам очистить душу от всех проклятий и негативной кармы.

Здесь главное искренность, не слова. Я и Семпай будем вам в этом помогать.

Дальше расслабьтесь и следуйте своим инстинктам. Этот ритуал может перейти в практику или в сон. Просто следуйте инстинктам.

Возможно вы увидите слуг и жителей нижних миров. Не беспокойтесь. Они выполняют свою работу и придут вам помочь. Вы под охраной, ничего не бойтесь. Позвольте им взять или сделать за чем они пришли, а они даже могу вытащить из вашего тела что-то. Они помогут вам устранить негативные связи.

Ом, или Аминь по русски )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:39 am

1) БД (не важно по какой ступени - куда руки подымаются, там и стойте)

2) На выбор: ЯнЦи (нижний или средний котел), центральный канал, МНК, Усин

3) Дыхание телом (комментарии ниже)

По 1 и 2 пункту: сейчас уже не сильно важно что практиковать. Более или менее у каждого в своем темпе системы запущены. Сейчас многие могут наблюдать такой феномен. Сели делать одно, а идет другое. Это нормально и правильно. По сути эти упражнения - части одного комплексного процесса алхимии, который должен запускаться. Выглядит это так обычно. Ци накапливаясь в нижнем шаре сразу или постепенно (зависит от личного уровня и состояния Бога), следует в орбиту Усин - она следующая, там ци наполняет орбиту и все внутренние системы, параллельно наполняется центральный канал и начинает заполнятся орбита МНК. Очередность может меняться индивидуально. Это не сильно важно. Главное все орбиты/русла наполняются Ци. Далее количество трансформируется в качество. И процессы запускаются по новой, расширяя русла и включая новые орбиты.

Это я к тому, что сами выбирайте что делать. Это уже не важно.

По дыханию кожей. Это мегакрутое упражнение. Много чиво дает. Но нас сейчас интересует только активация и открытие кожи. Мы здесь научимся не дышать совсем привычным образом.

Перед этим упражнением вы даете несколько обетов:

1) Не шевелить ни чем даже ногтем, как только вы начали его делать.

2) Не позволять себе бояться, чтобы не происходило.

3) Ни как не рефлексировать ни эмоциями, ни телесными движениями на то, что происходит.

4) Единственное движение которое позволительно, это вдох и выдох и работа сердца ))

Подробнее в комментарии ниже сейчас напишу.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:40 am

Как делаем дыхание телом. Ложимся в позу трупа (кажется шавасана называется или типа того), т.е. на кровать например или диван, руки вдоль тела расслаблено. Никакие другие позы - иначе уснете.

Далее визуализация. Представляете что когда вы делаете физический вдох, ци снаружи через каждый миллиметр поверхности тела проникает внутрь, как будто кожа прозрачная. Когда делаете физический выдох - обратно выдыхаете. Сразу представить все тело может быть трудной задачей. По крайней мере для меня так было. Поэтому рекомендую так продышать последовательно: ноги, руки, живот, грудь, спину, голову и потом внутренности и кожу. Вы сначала делаете визуализацию согласно физическому дыханию.

В какой-то момент вы сможете обнаружить, что Ци двигается туда сюда по своему ритму. Всё! В этот момент оставьте свое дыхание. Оно просто не важно. Пусть дышит как ему угодно. Вы смотрите ритм ци и как она проникает внутрь и наружу.

НИ КАКИХ ДВИЖЕНИЙ ВООБЩЕ. Сразу перед занятием почешитесь и поправьтесь. Вы в эти моменты начнете испытывать жуткий дискомфорт: зуд, отеки, боли - забейте. Так и надо, просто игнорируйте это и оно уйдет. Вы все испортите и надо будет начинать сначала, если хоть на миллиметр шелохнетесь.

Если не будете двигаться, ваше тело постепенно начнет тяжелеть, в какой-то момент оно станет бесконечно тяжелым. Это то что нужно. Идите дальше. Потом оно может начать остывать и вам будет казаться, что конечности холодеют - забейте, ДАЛЬШЕ!

Там может быть много чего. Главное. Ничего не делайте - просто проваливайтесь глубже и глубже.

Если начнет рёв, шум и вообще что-то непонятно, а главное - животный ужас, подобный страху смерти - ОТЛИЧНО! Вы подобрались до нужного указателя. То что нужно. Идите дальше и ничего не бойтесь.

Это упражнение можно делать бесконечно долго и так и уснуть, что и будет происходить со многим в начале.

Главное:

1) Начните с обетов.

2) Правильная визуализация

3) Не двигаться и ничего не бояться



Практика между практикой: понимаю, что все это не просто. Ничего страшного. Просто последовательно занимайте себя этой игрой в осознанность. Вы там много чего можете обнаружить сами.

Как только вы научитесь просыпаться на яву, вы автоматически будете брать контроль над миром.

Играйте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:41 am

1) БД (по любой - не важно)

2) ЯнЦи/МНК/ЦК - смотрите сами на что сделать упор - не важно

3) ЯнЦи в верхнем даньтяне

Подымаем шар по ЦК в голову, там с руками делаем больше/меньше, как движение почувствуем, руки на нижний котел или ладонями вверх на колени и смотрим шар в голове.

Спина прямая и вертикально сидим.



Если на ночь делаем, то так в голове и оставляем. Утром все в нижний котел собираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:42 am

1) БД

2) ЯнЦи, МНК, ЦК или Тихое сидение - на выбор - не важно

3) Мантра Яимасдесдехун (На ночь)

Спина прямая вертикальная. http://www.zyq108.com/blog/xu-mingtang/master-syui-mintan-chitaet-mantru

Можно читать вслух или про себя.

Личные ученики другую мантру читают )

Для новичков: мантра трансцедентальной энергии. Работа начинается в спине. Начнет ее ломить или нагреваться - не беспокойтесь. Если у кого задница нагреется как сидя на сковородке - терпите сколько сможете. Как только получаете состояние - не надо ЗАСТАВЛЯТЬ себя ее читать. Вырубило состояние - снова читайте.

Кто ее не получил - я ее передаю. Делайте как Минтан по ссылке.

Поскольку я не вижу всех откликов по дыханию кожей. Результатом этого упражнения является феномен исчезновения тела. Если вы его получили или вдруг вы стали больше тела и пошли волны - результат есть. Можете пока не делать это упражнение. Кожа вспомнила как дышать. Если нет - его тоже можете делать. Это для новичков. Старички уже давно дышать научились ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:42 am

1) БД на выбор

2) На выбор - неважно, что. Делайте то, что дает вам состояние глубокой тишины. Если в дыхании телом результат получили - не тратьте на него время в рамках этого интенсива.

3) ЦК

Не совсем ЦК. Поясню. Сначала прокачиваете Центральный канал, но теперь добавляете макушку. Несколько циклов делаем вверх/вниз, больше/меньше.

Потом подымаем шар в макушку. Половина шара снаружи головы, половина внутри и делаем там больше/меньше. Потом смотрим шар. Руки держим на пупке.

Тут есть такие, кто не проходил 3 ступень. Вы можете эту практику все равно делать, но если вас это беспокоит, вы можете поднять шар по орбите МНК и оставить в макушке. МНК дается на первой ступени )))

ЛУ - сами знаете что делать )

Эту практику делать желательно на ночь и шар в низ не упаковывать. Так и засыпать. Утром простучаться и шар собрать внизу.

Я не даю практики между практикой, потому во-первых не понимаю, что происходит с прошлыми заданиями. Во-вторых, в принципе, то что я предлагал, это основа из которой вы сами можете много чего уже сконструировать. Я об ваших личных играх.

Но если есть вопросы - давайте их обсуждать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:43 am

1) БД

2) Сами

3) Мантру

Теперь не важно что практиковать. Сами смотрите где огня не хватает. На ночь мантру.

Теперь так можно практиковать в следующие дни и недели, пока не получите результат.

На завтра наверное ритуальчик проведем по приманиванию удачи и бабке ))

Позже выложу во сколько. Ничего нового. Позовем просто специалистов по этим вопросам, чтоб пошаманили в нашу строну как надо )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. Empty
СообщениеТема: Re: Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.   Наверное, боги сошли с ума  или  трудно быть богом. EmptyСб Июл 21, 2012 6:43 am

Тэкс. Ритуальчик по подманиванию Удачи и денюшек проведем в 5-00 по Москве (т.е.завтра утром).

Ничего необычного. Расставляем фруктики, свечички, водичку, ароматы и сложив ручки лодочкой обращаемся в наше пространство и просим всех Богов и Богинь (наших родителей между прочим) помогать нам в будущем, способствовать нашему развитию и наделить нас информацией и способностями, которые нам позволят устранить все препятствия на пути, ну и чтоб нам сопутствовала удача (включая все известные ее атрибуты).

Это я в общем перечислил. Главное здесь не умность слов, а искренность обращения.

Далее следуем нашим инстинктами сидим/и/или двигаемся согласно церемонии ))

Ни о чем не беспокойтесь. Радуйтесь и веселитесь )

Кто не сможет в это время, можно в удобное в течение дня.

-------------------------------------------------------------------------------

Вроде это последний день )

1) БД

2) ЯнЦи, смотрим в шаре себя маленького в лотосе сидите как Будда

3) Мантра или макушку (больше/меньше)

Комментарии по второму упражнению. Упражнение по обнаружению у себя бессмертного зародыша). Кто увидит - если он перемещаться например и на макушке усядется - это нормально. Цвета могут быть разные.

Кто готов - получат. Может не быть картинки/образа, но вы можете получить весьма тактильное переживание, что вы очень маленький и сидите в своем шарике внутри тела, или что вдруг вы большой и вокруг вас огромный шар. Переживание космическое. А у Богов другого и не бывает ))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
 
Наверное, боги сошли с ума или трудно быть богом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экспресс в эпоху Водолея :: Обсуждения-
Перейти: