Экспресс в эпоху Водолея
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экспресс в эпоху Водолея

Ом-мани-падме-хум!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
translate
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как научиться магии
Здоровый образ жизни EmptyЧт Дек 31, 2015 10:36 am автор Admin

» Регулярные воскресные занятия
Здоровый образ жизни EmptyВс Авг 23, 2015 7:27 pm автор andino

» Разговоры ни о чём
Здоровый образ жизни EmptyСб Янв 31, 2015 12:42 pm автор Admin

» ЦИТАТЫ
Здоровый образ жизни EmptyПн Май 12, 2014 3:01 pm автор andino

» Технологии andino ©. Договор 1
Здоровый образ жизни EmptyВс Апр 06, 2014 6:58 pm автор Admin

» Технологии andino ©. "Черный список" одним файлом
Здоровый образ жизни EmptyСб Апр 05, 2014 8:02 pm автор Admin

» Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"
Здоровый образ жизни EmptyПн Фев 17, 2014 5:50 pm автор andino

»  Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Здоровый образ жизни EmptyЧт Янв 23, 2014 9:21 am автор andino

» Загадочные светящиеся шары на фотографиях
Здоровый образ жизни EmptyПт Дек 13, 2013 6:47 pm автор andino

Навигация
 Портал
 Главная
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры


Каталог Эзотерики на Shambala.ru
all rights reserved andino ©.

 

 Здоровый образ жизни

Перейти вниз 
+5
OLGA
Перышко
Diana
ADAM
andino
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВс Дек 07, 2008 12:03 pm

Вегитарианство, некурение никотина, незлоупотребление алкоголем........ Список можно продолжить.

Интересен личный опыт каждого.
Прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
ADAM

ADAM


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-05-29

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyПн Дек 08, 2008 3:45 pm

Напишу, именно из личного опыта, и много, но возможно либо вечером сегодня, либо завтра - времени совершенно нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 09, 2008 8:25 am

Ждем-с с нетерпением! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
ADAM

ADAM


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-05-29

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 09, 2008 9:44 am

Ну вот, выдалась минутка, как говорил т. Сухов.... Smile

С чего начать? Ну пожалуй с того, что родился я в семье вполне демократичных взглядов, и хоть воспитывали меня родители достаточно жестко (за что в конечном счете я им безгранично признателен), зато позволяли различные вольности присущие возрасту. Еще один штрих - они у меня курильщики, и в доме всегда на столе присутствовал алкоголь, хотя я НИ РАЗУ не видел их пьяными или даже просто неадекватными. Т.е. из этих двух зол ни одно не являлось для меня запретным плодом. Словом, попробовал алкоголь я еще в школе, а на первом курсе серьезно закурил. На последнем курсе института я был приглашен в крупную иностранную фирму на должность и зарплату о которых мои сокусники могли только мечтать. Да, вот так повезло. Долго рассказывать почему, но на следующий день после получения диплома, я получил и расчет на фирме.
Короче, депрессняк был тот еще. Сегодня я понимаю, что все было правильно, но тогда! Я не был оригинальным и запил, пока деньги не кончились.
А потом однажды сидел на кухне и смотрел как мать разделывает свиную голову на холодец. Смотрел, смотрел, а потом понял, чо никакой разноцы нет свиная это голова или человеческая. Меня так тогда вырвало до желчи, до слез. Никогда не забуду.
На следующий день я не мог смотреть на мясо, а еще через пару дней вышел из запоя и записался в ближайшую студийю йоги.
Собственно, когда я познакомился с моей нынешней женой, вопросы следования вегитарианству и более чем разумному(сегодня мы вдвоем употребляем за год не более 3-5 литров вина) употреблению алкоголя для нас были уже очевидны.
С сигаретами было страшно сложно, но об этом в другой раз. Простите, нужно работать, сегодня времени уже точно свободного не будет.
Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-12-03
Географическое положение : Вена-Баден-Николаев

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 09, 2008 10:58 am

Ой, я мясо и сейчас ем, это ничего? Правда вот не пью совсем(врачи говорят, что у меня там фермента нет какогото как у японцев, для меня алкоголь как яд, однажды пробовала, так меня в болницу завезли - промывали). И никогда не курила. Так что много тут не напишу. А скажите, мясо надо обязательно исключитъ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Перышко

Перышко


Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-10-20

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 09, 2008 3:26 pm

.............причина и цель всех страданий в мире – дабы человечество осознало как факт, что источником всех его страданий является эгоизм и что, только пожелав отказаться от него, человечество обретет совершенство.
Оторвавшись от эгоизма, мы тем самым отрываемся от всех неприятных ощущений, которые проходят по нему, как по форме, обратной Создателю.
А все эти страдания связаны только с эгоизмом нашего тела, который и создан только для смерти его и погребения, что учит нас, что находящееся в нем желание получить себе, создано лишь для его искоренения из мира и обращения в желание отдавать, а все наши страдания – не более чем раскрытие ничтожности и вреда, находящихся в нем.
И пойми, когда весь мир согласится освободиться и уничтожить желание получить себе и будет во всех только желание отдавать другим, исключат этим все тревоги и все вредное в мире, и каждый будет уверен в здоровой и полной жизни, потому что у каждого из нас будет весь большой мир, заботящийся о нем и о его нуждах.
Но когда у каждого есть только желание получить себе, отсюда и исходят все тревоги и страдания, убийства и войны, и не избавиться от этого. И это ослабляет тело всякими болезнями и болями.
Отсюда видно, что все страдания в нашем мире – чтобы раскрыть наши глаза, подтолкнуть нас избавиться от злого эгоизма тела и получить совершенную форму желания отдавать.
И как сказано, путь страданий сам в состоянии привести нас к желательному состоянию. И знай, что заповеди отношения между людьми важнее заповеди отношения к Творцу, потому как отдача другим приводит к отдаче Творцу.
Книга ЗОАР

(все вышесказанное тоже можеть быть одним из условий (может даже основным) здорового образа жизни Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA

OLGA


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-10-18
Возраст : 50
Географическое положение : Austria, Vienna

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 09, 2008 5:39 pm

"Если бы вегетарианство являлось необходимым условием для духовного роста,то все коровы были бы весьма продвинутыми."Эта мысль принадлежит не мне,а если не ошибаюсь Ошо.Так о чём это я? Laughing Эгоизм потеряла,а совершенства так и не достигла No Или это был не эгоизм? Кстати чтобы что то потерять то его надо сначала приобрести,попользоваться,а уже потом.....Кстати евреи тобиш создатели Каббалы именно это имели ввиду. Very Happy У них очень хорошо получается пользоваться своим эгоизмом тобиш несовершеннством, и абсолютно нет никаких комплексов по этому поводу. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 09, 2008 8:07 pm

Во как! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyСр Дек 10, 2008 4:27 pm

И я тоже мясо ем........ scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
МАГИСТР
Admin


Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 16, 2008 5:30 pm

.............а я вот курю, бросаю и опять закуриваю.......плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aquarius.forum2x2.ru
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 16, 2008 11:04 pm

а мне чтото уже расхотельсь мясо есть, маманя говорит что не читай вредных книжек, ага, разбежался! я сегодня от шницеля отказался, как представил себе бедную свинку, ой! неужели все вокруг слепые???????
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 16, 2008 11:05 pm

Admin пишет:
.............а я вот курю, бросаю и опять закуриваю.......плохо!
админ. не кури, я не начинал и незнаю что это, но кажется гадость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Перышко

Перышко


Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-10-20

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyСр Дек 17, 2008 2:16 pm

kotdavinchi пишет:
админ. не кури, я не начинал и не знаю что это, но кажется гадость!

Кот, ты стопудово прав - курение это абсолютная гадость clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Перышко

Перышко


Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-10-20

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyСр Дек 17, 2008 2:23 pm

Admin пишет:
.............а я вот курю, бросаю и опять закуриваю.......плохо!

.....не переживай, бросишь окончательно! Всему свое время! Если есть желание бросить - оно рано или поздно осуществится (из собственного опыта). И главное - кайф от осознания того, что ты больше не зависишь от этой гадости! drunken Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyПн Дек 22, 2008 5:52 pm

error


Последний раз редактировалось: ЭКСПЕРИМЕНТАТОР (Ср Янв 28, 2009 5:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
МАГИСТР
Admin


Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyПн Дек 22, 2008 6:56 pm

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
Вегитарианство в цивилизованном обществе является одной из разновидностей болезненной внутренней задержки .
Это ж откуда подобное мнение? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aquarius.forum2x2.ru
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyПн Дек 22, 2008 7:23 pm

Профессиональный опыт показал.Везде ,где у людей находил подобные характерные черты присутствовала ниточка к периоду становления вкусов. В этот период некоторые люди способны к мощным оказам от чего бы то ни было. Питание ,как повседневный процесс ,более всего подвержен корректировкам ,порой не самым удачным.Нужно отдать должное,что в многих случаях вегитарианства ,это приобретение является компенсаторным и по сути своей приемлемым выходом из сложных ситуаций,которые у самых слабых вырожаются не только в отказе от мясных продуктов питания, а и от полного невосприятия пищи и даже отказом от воды в пользу соков и т. п..(ну это конечно крайние случаи,но они не редки, можно даже сказать совсем не редки) Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Fisba
Психоанальгетик
Fisba


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-02-17

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 8:25 am

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР пишет:
Профессиональный опыт показал.
если не секрет, чем вы занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 3:48 pm

Упорядочиваю разнородные гармонии. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 4:04 pm

А гармония, существует только одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 4:11 pm

Кстати, Вы знаете, что 7( 8 ) тонов и 5 полутонов в извесной нам современной музыке(я имею ввиду то, как нас учит сольфеджио) полность соответствуют, ну, как минимум чакрам человеческого организма, с одной лишь поправкой, что мы резонируем в диапазоне до 7-й ноты, восьмая, это уже четвертое измерение.... Но многие уже идут и дальше.
А вы знаете, что такое музыка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 5:57 pm

Редактировано.


Последний раз редактировалось: ЭКСПЕРИМЕНТАТОР (Пт Дек 26, 2008 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 6:13 pm

......................................................................хм, простите, это Ваши творения? pale ничего личного, просто,......................... я тоже имею некоторое отношение к стране, мотивы которой прослеживаются в данных работах.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Местный шаман
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-12-22

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 8:30 pm

error


Последний раз редактировалось: ЭКСПЕРИМЕНТАТОР (Ср Янв 28, 2009 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Здоровый образ жизни   Здоровый образ жизни EmptyВт Дек 23, 2008 10:00 pm

Так чьи это работы? Ваши?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
 
Здоровый образ жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экспресс в эпоху Водолея :: Обсуждения-
Перейти: