Экспресс в эпоху Водолея
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экспресс в эпоху Водолея

Ом-мани-падме-хум!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
translate
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как научиться магии
Древняя тайна цветка жизни EmptyЧт Дек 31, 2015 10:36 am автор Admin

» Регулярные воскресные занятия
Древняя тайна цветка жизни EmptyВс Авг 23, 2015 7:27 pm автор andino

» Разговоры ни о чём
Древняя тайна цветка жизни EmptyСб Янв 31, 2015 12:42 pm автор Admin

» ЦИТАТЫ
Древняя тайна цветка жизни EmptyПн Май 12, 2014 3:01 pm автор andino

» Технологии andino ©. Договор 1
Древняя тайна цветка жизни EmptyВс Апр 06, 2014 6:58 pm автор Admin

» Технологии andino ©. "Черный список" одним файлом
Древняя тайна цветка жизни EmptyСб Апр 05, 2014 8:02 pm автор Admin

» Центр психофизической коррекции "Экспресс в эпоху водолея"
Древняя тайна цветка жизни EmptyПн Фев 17, 2014 5:50 pm автор andino

»  Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Древняя тайна цветка жизни EmptyЧт Янв 23, 2014 9:21 am автор andino

» Загадочные светящиеся шары на фотографиях
Древняя тайна цветка жизни EmptyПт Дек 13, 2013 6:47 pm автор andino

Навигация
 Портал
 Главная
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры


Каталог Эзотерики на Shambala.ru
all rights reserved andino ©.

 

 Древняя тайна цветка жизни

Перейти вниз 
+4
Povezlo
Перышко
Admin
andino
Участников: 8
АвторСообщение
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyПн Янв 07, 2008 10:12 am

Рекомендую. Очень приятный сайт где можно скачать эту замечательную книгу:

http://www.profitnet.nm.ru/

.... и не только Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
Admin
МАГИСТР
Admin


Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyЧт Янв 10, 2008 6:01 pm

Так, вроде дело пошло.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aquarius.forum2x2.ru
Перышко

Перышко


Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-10-20

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyВт Окт 21, 2008 3:01 pm

Книга действительно замечательная!
Спасибо, что вы для меня ее открыли!
Желаю успехов! cyclops Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Povezlo




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-10-24
Возраст : 40
Географическое положение : Украина, г. Киев

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyПт Окт 24, 2008 12:33 pm

Вот и я решила ознакомиться и скачала книгу, прочту и обязательно поделюсь впечатлением Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyСр Ноя 12, 2008 9:20 pm

блин, сложное чтиво, так сходу вааще невдул... может расскажете чего там эдакого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
МАГИСТР
Admin


Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2007-12-24

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyСб Ноя 15, 2008 11:51 am

Уважаемый КОТ, все дело как раз в том, что рассказать лучше, чем там написано, уже невозможно Rolling Eyes ! Запаситесь терпением, и если это Вам действительно интересно и близко, скоро эта книга станет настольной!
Всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aquarius.forum2x2.ru
Fisba
Психоанальгетик
Fisba


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-02-17

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyВс Ноя 16, 2008 4:00 pm

Admin пишет:
рассказать лучше, чем там написано, уже невозможно

- совершенно согласна!!!! КОТ, учите матчасть Laughing study
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyВт Ноя 18, 2008 9:37 am

Да читаю уже первый том! Читаю, очень интересно! Но и вопросом я вам поназадаю потом, так что готовтесь! study scratch cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyВт Дек 16, 2008 11:02 pm

вот толька первый том дочитал. слов нет. весь под впечитлениями, завтра наверно буду вопросы задавать. но главное СПАСИБО вам всем!! это было здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
ADAM

ADAM


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2008-05-29

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyПт Дек 19, 2008 10:52 am

Да, и я вот начал почитывать. Сложно пока что-то сказать, но интересно и читается очень легко!
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyВт Дек 23, 2008 10:19 pm

афигенная книга!!!!!! адам, читать ее не перичитать! я до сих пор с вопросами не лезу пока толком до меня все не дошло! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-12-03
Географическое положение : Вена-Баден-Николаев

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyСр Дек 24, 2008 8:22 pm

Вот мне тоже обещали на рождество с Киева привезти......Вы меня тут так заинтриговали Exclamation Просто изза проблем со сзрением я на монитор долго не могу смотреть, вот и жду книжку!
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyСр Дек 24, 2008 10:38 pm

Дианка! Книга патрясня! Я так понял, что вовремя мне ее предложили, за что еще рз спасибо! Читай рожай и все хорошо! Я вот тока сейчас понял что все было и будет хорошо и правильно1 cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
kotdavinchi

kotdavinchi


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-11-12

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyЧт Фев 05, 2009 9:25 am

Ну я вот дочитал оба тома. Очень трудно чтто сказать. Увлекательно и интересно, но слишком много сложного для меня. Вроде хочется многое спросить, и вроде бы все и так написано.
Целый месяц уже пробую медитацую мер ка ба. Пожалуй только один вопрос есть - а когда я начну чтото чувствовать интересное? или месяца слицском мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyПн Мар 23, 2009 5:03 pm

Дорогой Кот, трудно что-то сказать о сроках Rolling Eyes , но кагда придут и другое вИдение, иное восприятие, ты совершенно точно узнаешь их!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyЧт Апр 05, 2012 6:27 am

В конце каждого интервью журналисты обращались к Друнвало Мельхиседеку с вопросом о том, какой совет может он дать живущим сейчас на Земле людям, что нужно делать. Эти советы просты и практичны, вот они:

Расслабиться! (Смеётся)
И совершенно, совершенно очевидно, пойти куда-нибудь на природу и послушать своё сердце… послушать, что же вы действительно хотите делать. А потом очень точно следовать зову своего сердца так, чтобы вся ваша жизнь стала такой, которая вам действительно нравится. Если вы делаете именно то, чего хочет ваше сердце, вы будете жить дальше гармонии с Землей. Это произойдёт естественным образом.

Следующее, на чём следует сконцентрироваться - это единение с Природой потому, что если вы следуете зову своего сердца и пребываете в гармонии с Природой, то через сердечное соединение с Землёй начнётся целостный процесс, естественным образом произойдёт духовное раскрытие, и вы вспомните всё, что вам необходимо.
Если кто-то захочет, то может начать изучать разные духовные течения. Семинары и тому подобные вещи нужны тем людям, которые разъединены с Природой. Эти методы открытия сердца оказываются действенными для многих людей, но если они не помогают вам открыться, то просто помните о том, чтобы быть там, где вам хорошо. Это означает быть с людьми, с которыми вам хорошо, заниматься работой, которая вам нравится, стремиться в жизни к цели, которая приносит вам радость. Жить так, что у вас возникает ощущение, что это именно то, что вам действительно очень хочется делать. В этом заключается удивительная тайна и таится потрясающая сила.
Самое важное, что я знаю и о чём хотел бы сказать это то, что величайшие изменения в сознании происходят не тогда, когда вы едете в Тибет, к пирамидам или на Мачу Пикчу. Они происходят в вашей повседневной жизни, в обычных ситуациях. Они происходят из минуты в минуту, особенно в семье и с вашими близкими. Повседневные отношения способны совершить в человеке огромные перемены. Поэтому, если бы люди вместо того, чтобы думать, что им нужно делать для ускорения развития, смогли увидеть святость того, что находится непосредственно перед ними, то они бы поняли, что врата, ведущие Домой к Богу и к святой жизни находится перед ними в каждый момент.
(Вопрос: Прямо там, где они есть?)

Прямо там где вы сейчас находитесь. Вы идёте в магазин и разговариваете с продавцом. В этот самый момент, если это действие совершается от чистого сердца, с любовью, то оно трансформирует их, вас, и всех вокруг. Поэтому вместо того, чтобы искать и думать что необходимо нечто особенное или исключительное для того, чтобы произошли изменения, просто осознайте, что такая возможность присутствует в любой, абсолютно любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
andino
Идейный вдохновитель
andino


Количество сообщений : 438
Дата регистрации : 2007-12-28
Возраст : 57
Географическое положение : Вена, Австрия

Древняя тайна цветка жизни Empty
СообщениеТема: Re: Древняя тайна цветка жизни   Древняя тайна цветка жизни EmptyСр Янв 23, 2013 3:00 pm

Новый сайт Друнвало: http://www.drunvalo.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proza.ru/author.html?andino
 
Древняя тайна цветка жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экспресс в эпоху Водолея :: Литература и иные источники-
Перейти: